Всё по воле Вс-вышнего

Весь наш материальный мир исходит из уст Вс-вышнего. Что это значит? Он говорит, и слова его материализуются, и это происходит в реальном времени. Это как будто я читаю рассказ, и то что там написано, тут же визуализируется вокруг меня.

Когда человек начинает что-то хотеть, например пойти гулять по улице, Вс-вышний тут же учитывает желание человека и дополняет свой рассказ “Человек пошел гулять…” Однако в этот момент человека может одолеть лень, сильное нежелание куда-либо идти… и чтобы Вс-вышний написал в своем рассказе что человек пошел гулять, человек должен преодолеть неразумную часть своей животной души, например при помощи каких-то рассуждений, например на улице я смогу зайти в кафе и попить чай с пирожным.

Качество прогулки зависит от Вс-вышнего. Если ты Его любишь, то Он напишет хороший рассказ, как ты интересно гулял. Если  нет… то и рассказ будет не очень 🙂

Желание человека можно конечно снабжать каким-то визуализациями, чтобы Вс-вышний их материализовал… но лучше подумать что я могу сделать для Вс-вышнего или просто поблагодарить Его за то, что до этого он написал хороший рассказ о себе, а если рассказ был не очень, то раскается и подумать за какие косяки Вс-вышний так меня наказывает или испытывает.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой.