Бескорыстная помощь людям

Удивительно, но такая простая вещь, способна возвысить твою душу и придать тебе немало духовной силы.

Звучит конечно очень просто, но на неделе не так легко. Человеку свойственно во всём искать выгоду лично для для себя, и даже когда он кому-то помогает, то начинает думать что теперь ему этот человек обязан. Или же начинает ждать, когда Вселенная отплатить ему добром, за его добро по принципу бумеранга. Или то еще хуже начинает гордится. Лучше уж в обще не делать добрых дел, чем делать их так.

Если ты научишься делать бескорыстные добрые дела, твоя душа станет очень сильной, ты сможешь привлечь к себе и реально ощутить духовный свет.

Если у тебя есть деньги — помогай обездоленным людям, только не попадись на мошенников. Если денег нет, то помогай чем можешь, помоги кому-то с уборкой, с учебой, с работой… стань волонтером, начни делать что-то доброе в этой жизни от всей души.

В награду за помощь нуждающимся, Вс-вышний озарит твою душу Б-жественной силой, при помощи который ты сможешь свернуть горы.

Только не надо отдавать сразу все что имеешь.. а вдруг отдашь не туда? а вдруг сделаешь это из корыстных побуждений или начнешь гордится? Каббалисты говорят, что жертвовать деньги надо небольшими частями постоянно, каждую неделю и можно по несколько раз….

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены звездочкой.